Многие туристы которые собираются в Хургаду ищут отели Хургады с песчаным входом в море и сегодня мы поговорим именно только о тех в которых действительно хороший заход в море.


Swiss Inn Resort Hurghada 5( бывший Hilton Hurghada Resort)

Ресепшн отеля Swiss Inn Resort

Уютный отель в Хургаде расположенный в конце променада Эль Мамша имеет отличный песчаный заход в море, зелёную территорию, очень вежливый персонал ,и обновленные номера.

Sindbad Club 4

Бассейн отеля Sindbad Club


На данный момент работает только корпус на второй береговой линии , но это не страшно. Всего лишь нужно перейти променад и вот оно, море :). Большой пляж, песчаный заход в море, хорошее питание, великолепная анимационная команда. Ну и конечно же удобное расположение на променаде .


Hilton Hurghada Plaza 5*

Территория отеля Hilton Plaza


Отель расположен в районе Арабия рядом с большим торговым центром Hurghada City Center.На мой взгляд класс отеля выше среднего, благодаря внимательному и заботливому персоналу, всем реновациям в отеле, и хорошим питанием.


Albatros Dana Beach Resort 5*

Пляж с песчаным входом в море отеля Dana Beach Resort


Отель из всеми известной сети Альбатрос, расположен в южной части Хургады за торговым центром Senzo Mall . Имеет большую территорию, хорошее питание, песчаный заход в море, хорошую инфраструктуру для отдыха детьми.


Desert Rose Resort 5*


В этом отеле отличный песчаный заход в море, красивейший коралловый риф , огромная и ухоженная территория а так же очень хорошая анимационная команда. Питание в этом отеле тоже на хорошем уровне. Подойдет как семье с детьми так и молодежи.

Jaz Casa Del Mar Resort 4*

Отель находится на променаде Мамша,где можно прогулять вечером после пляжного дня . Вход в море песчаный, отличный персонал и питание. Подойдет как для отдыха с детьми так и для взрослых. Отель рассчитан на спокойный отдых.


Мы всегда готовы подобрать для вас лучшие отели Хургады с песчаным входом в море , регулярно посещаем и проверяем все отели Хургады, были во всех отелях города.

✈️ Туры в Хургаду

✈️ Все туры в Египет

Экскурсии в Хургаде