Многие выбирают именно Хургаду для отдыха с детьми. Хургада славится своими отелями с песчаными пляжами и комфортным заходом в море.

Но сегодня хочу выделить только 4 отеля Хургады которые на мой взгляд больше всего подойдут для комфортного отдыха как детям так и взрослым.

Desert Rose Resort

Отель Desert Rose Resort Египет,Хургада

Очень удачный песчаный пляж ( лагуна ) с пологим заходом в море. Шикарная зеленая территория, очень вежливый и заботливый персонал, аквапарк, ну и достаточно неплохой коралловый риф для взрослых кто любит поснорклить. Отель почти всегда в стопе продаж, поэтому бронировать его нужно заранее. Питание качественное и разнообразное. Анимация очень сильная

2. Jungle Aqua Park

Отель Jungle Aqua Park Египет,Хургада

Этот отель подойдёт для отдыха с детьми постарше . Множество водных горок на территории, аквапарк по площади и количеству горок является самым крупным в Северной Африке. Питание разнообразное, качественное. Территория отеля большая и зеленая. Из минусов этого отеля только лишь его расположение на второй линии ( я бы сказал даже на третей) , но в то же время между отелем и пляжем регулярно курсирует шатл бас. Для отдыха с детьми постарше проблем не доставит , а с малышами постоянно ездить на море будет не совсем удобно . Так же хочу отметить что вход в море песчано-каменистый, лучше взять защитную обувь так будет комфортнее. Пляж кастати на территории отеля Dana Beach resort.Он у нас следующий в списке. Анимация отличная, в том числе Кидс клаб.

3. Dana Beach Resort

Отель Dana Beach Resort Египет,Хургада

Расположение отеля на первой береговой линии и отношение к сети отелей Albatros подчеркивает качество этого отеля. Отличное питание, хорошая анимация, ну и персонал отеля очень милый 🙂 .Пляж замечательный , пологий вход, песок, защитная обувь тут не нужна совсем. Кстати, в данном отеле очень хорошо относятся к маленьким гостям и сделают все возможное чтобы ваш отдых удался на все 100 процентов!

4. Rixos Premium Magawish

Отель Rixos Premium Magawish Египет,Хургада

Оставил изюминку Хургады ,на десерт .Отель премиум класса с идеально обученным персоналом , изысканной кухней, отличным песчаным пляжем подойдет как для взрослых так и для отдыха с детьми. Отель находится в районе Магавиш, там почти нет отливов. Концепция сети Риксос по работе с детьми одна из самых сильных. Детей не просто развлекают, их развивают в игре. Сотрудники кидсклаба проходят огромный отбор и обучение для сосздание комфортного отдыха для детей.

✈️ Стоимость туров в отели Хургады для отдыха с детьми на ближайшие 10 дней

  1. Стоимость за 2 взр и ребенок из Москвы
  2. Цена за 2 взр и ребенок из Екатеринбурга
  3. Цены за 2 взр и ребенок из Санкт-Петербурга

Ознакомиться со всеми турами в Египет вы можете на Главной странице сайта

Скидка 2000 рублей на ВСЕ ТУРЫ В ЕГИПЕТ по промокоду BLOGMINUS2